ICT4Girls Digital Camp dasturining so’ngi kunida "Innovatsiya, texnologiya va strategiya markazi" Bosh direktori Abduvali Haydarov nutq so‘zlab, qizlarni yaratilayotgan barcha imkoniyatlardan keng foydalanishga chaqirdi.
Tadbir davomida mazkur dasturda faol ishtirok etib, 3 kun davomida o‘z bilim va ko‘nikmalarini ishtirokchi qizlar bilan bo‘lishgan mentorlarga ham alohida minnatdorchilik bildirildi.
Dastur davomida ishtirokchilar olgan bilimlarini aniqlash maqsadida mentorlar tomonidan turli ko‘rinishdagi imtihonlar o‘tkazildi.
Imtihonda yuqori baholangan 5 nafar qiz g‘olib deb topilib, noutbuk bilan taqdirlandi. Qolgan barcha ishtirokchilarga muvaffaqiyatli ishtiroki uchun sertifikatlar taqdim etildi.

Программа ICT4Girls Digital Camp завершена!
Программа цифрового лагеря ICT4Girls на днях генеральный директор "Центра инноваций, технологий и стратегии" Абдували Хайдаров выступил с речью, в которой призвал девушек широко использовать все создаваемые возможности.
В ходе мероприятия была выражена особая благодарность наставникам, которые приняли активное участие в данной программе и в течение 3 дней делились своими знаниями и навыками с девушками-участницами.
В ходе программы наставниками были проведены экзамены в различных формах с целью определения знаний, полученных участниками.
5 девушек, получивших высокие оценки на экзамене, были признаны победителями и награждены ноутбуком. Всем остальным участникам были вручены сертификаты за успешное участие.
ICT4Girls на днях генеральный директор "Центра инноваций, технологий и стратегии" Абдували Хайдаров выступил с речью, в которой призвал девушек широко использовать все создаваемые возможности.